Il team Tubus Bauer

State cercando delle risposte e volete che vi aiutiamo a risolvere un problema o volete conoscerci meglio – contattateci.

Melanie Engstrom

Manager servizio clienti
Central & Nord America
+1 508 314 3493
mengstrom@tubus-world.com

Werner Rotzinger

Leader manutenzione & processi
+49 7761 9293-31
wrotzinger@tubus-bauer.com

Alfiyana Bogdanova

Servizio clienti
Europa dell'est
+49 7761 9293-28
abogdanova@tubus-bauer.com

Steffen Fleck

Leader produzione nido d’ape
+49 7761 9293-0
sfleck@tubus-bauer.com

Dennis Beczkowiak

Controllo qualità
+49 7761 9293-21
dbeczkowiak@tubus-bauer.com

Melanie Selbert

Manager servizio clienti
Asia, Europa
+49 7761 9293-11
mselbert@tubus-bauer.com

Yüksel Uysal

Leader taglio & personalizzazione
+49 7761 9293-0
yuysal@tubus-bauer.com

Pablo Engelen

Servizio clienti
+49 7761 9293-25
pengelen@tubus-bauer.com

Frank Fischer

Direttore generale
+49 7761 9293-24
ffischer@tubus-bauer.com

Şennur Çamur

Responsabile servizio clienti
Africa, Australia, Sud America
+49 7761 9293-23
scamur@tubus-bauer.com

Julia Pfister

Servizio clienti
+49 7761 9293-22
jpfister@tubus-bauer.com

Stefan Böhler

Sviluppo del prodotto e controllo qualità
+49 7761 9293-20
sboehler@tubus-bauer.com

Contattateci

Se volete avere maggiori informazioni sui prodotti di nido d'ape Tubus basta mettervi in contatto con noi.

Tubus Bauer GmbH

Stöckackerstr. 1

79713 Bad Säckingen

Germania

Telefono:+49 (0) 7761 92 93-0

Fax:+49 (0) 7761 92 93-19

 

E-mail: info@tubus-bauer.com