Сотрудники Tubus Bauer

Melanie Engstrom

Mенеджер по работе с клиентами
Центральная и Северная Америка
+1 508 314 3493
mengstrom@tubus-world.com

Werner Rotzinger

Pуководитель производственных процессов
+49 7761 9293-31
wrotzinger@tubus-bauer.com

Alfiyana Bogdanova

Mенеджер по по работе с клиентами
Западная Европа, Россия и СНГ
+49 7761 9293-28
abogdanova@tubus-bauer.com

Steffen Fleck

Pуководитель производства поликарбоната
+49 7761 9293-0
sfleck@tubus-bauer.com

Dennis Beczkowiak

Pуководитель отдела контроля качества
+49 7761 9293-21
dbeczkowiak@tubus-bauer.com

Melanie Selbert

Mенеджер по работе с клиентами
Азия, Европа
+49 7761 9293-11
mselbert@tubus-bauer.com

Yüksel Uysal

Pуководитель производственного цеха резки
+49 7761 9293-0
yuysal@tubus-bauer.com

Pablo Engelen

Mенеджер по работе с клиентами
+49 7761 9293-25
pengelen@tubus-bauer.com

Frank Fischer

Генеральный директор
+49 7761 9293-24
ffischer@tubus-bauer.com

Şennur Çamur

Mенеджер по работе с клиентами
Африка, Австралия, Южная Америка
+49 7761 9293-23
scamur@tubus-bauer.com

Julia Pfister

Mенеджер по работе с клиентами
+49 7761 9293-22
jpfister@tubus-bauer.com

Stefan Böhler

Mенеджер по развитию продаж и
повышению контроля качества
+49 7761 9293-20
sboehler@tubus-bauer.com

Свяжитесь с нами

Если вы хотите узнать больше о сотовом поликарбонате Tubus Core, нажмите сюда.

˅

Tubus Bauer GmbH

Stöckackerstr. 1

79713 Bad Säckingen

Germany

Телефон:+49 (0) 7761 92 93-0

Факс:+49 (0) 7761 92 93-19

 

Email: info@tubus-bauer.com