El equipo de Tubus Bauer

Si está buscando soluciones, le gustaría que le ayudáramos a resolver un problema o simplemente desea conocernos mejor, póngase en contacto con nosotros.

Melanie Engstrom

Gerente de atención al cliente
América Central y del Norte
+1 508 314 3493
mengstrom@tubus-world.com

Werner Rotzinger

Responsable de mantenimiento y procesos
+49 7761 9293-31
wrotzinger@tubus-bauer.com

Alfiyana Bogdanova

Atención al cliente
Europa del Este
+49 7761 9293-28
abogdanova@tubus-bauer.com

Steffen Fleck

Responsable de fabricación de panales
+49 7761 9293-0
sfleck@tubus-bauer.com

Dennis Beczkowiak

Control de calidad
+49 7761 9293-21
dbeczkowiak@tubus-bauer.com

Melanie Selbert

Gerente de atención al cliente
Asia y Europa
+49 7761 9293-11
mselbert@tubus-bauer.com

Yüksel Uysal

Responsable de corte y personalización
+49 7761 9293-0
yuysal@tubus-bauer.com

Pablo Engelen

Atención al cliente
+49 7761 9293-25
pengelen@tubus-bauer.com

Frank Fischer

Director gerente
+49 7761 9293-24
ffischer@tubus-bauer.com

Şennur Çamur

Responsable de atención al cliente
África, Australia y América del Sur
+49 7761 9293-23
scamur@tubus-bauer.com

Julia Pfister

Atención al cliente
+49 7761 9293-22
jpfister@tubus-bauer.com

Stefan Böhler

Gerente de desarrollo de producto y
control de calidad Manager
+49 7761 9293-20
sboehler@tubus-bauer.com

Póngase en contacto con nosotros

Si desea obtener más información sobre los panales Tubus Core, póngase en contacto con nosotros.

Tubus Bauer GmbH

Stöckackerstr. 1

79713 Bad Säckingen

Alemania

Teléfono:+49 (0) 7761 92 93-0

Fax:+49 (0) 7761 92 93-19

 

Correo electrónico: info@tubus-bauer.com