Das Tubus Bauer Team

Sie sind auf der Suche nach Antworten, möchten, dass wir Ihnen bei der Lösung eines Problems helfen oder möchten uns einfach besser kennenlernen – kontaktieren Sie uns.

Melanie Engstrom

Customer Service Manager
Central & North America
+1 508 314 3493
mengstrom@tubus-world.com

Werner Rotzinger

Leitung Konstruktion & Instandhaltung
+49 7761 9293-31
wrotzinger@tubus-bauer.com

Alfiyana Bogdanova

Customer Service
Eastern Europe
+49 7761 9293-28
abogdanova@tubus-bauer.com

Steffen Fleck

Leitung Produktion
+49 7761 9293-0
sfleck@tubus-bauer.com

Dennis Beczkowiak

Qualitätskontrolle
+49 7761 9293-21
dbeczkowiak@tubus-bauer.com

Melanie Selbert

Customer Service Manager
Asia, Europe
+49 7761 9293-11
mselbert@tubus-bauer.com

Yüksel Uysal

Leitung Zuschnitt
+49 7761 9293-0
yuysal@tubus-bauer.com

Pablo Engelen

Customer Service
+49 7761 9293-25
pengelen@tubus-bauer.com

Frank Fischer

Geschäftsführer
+49 7761 9293-24
ffischer@tubus-bauer.com

Şennur Çamur

Head of Customer Service
Africa, Australia, South America
+49 7761 9293-23
scamur@tubus-bauer.com

Julia Pfister

Customer Service
+49 7761 9293-22
jpfister@tubus-bauer.com

Stefan Böhler

Leitung Produktentwicklung und Qualitätskontrolle
+49 7761 9293-20
sboehler@tubus-bauer.com

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf

Wenn Sie mehr über unsere Tubus Waben Produkte erfahren möchten, setzen Sie sich einfach mit uns in Verbindung.

Tubus Bauer GmbH

Stöckackerstr. 1

79713 Bad Säckingen

Deutschland

Telefon:+49 (0) 7761 92 93-0

Fax:+49 (0) 7761 92 93-19

 

E-Mail: info@tubus-bauer.com