L’équipe Tubus Bauer

Vous cherchez des réponses? Vous aimeriez que nous vous aidions à résoudre un problème ou vous souhaitez simplement nous connaître mieux? N’hésitez pas à nous contacter.

Melanie Engstrom

Directeur du service client
Amérique Centrale & du Nord
+1 508 314 3493
mengstrom@tubus-world.com

Werner Rotzinger

Responsable Maintenance & Processus
+49 7761 9293-31
wrotzinger@tubus-bauer.com

Alfiyana Bogdanova

Service client
Europe de l’Est
+49 7761 9293-28
abogdanova@tubus-bauer.com

Steffen Fleck

Responsable de la production nid d’abeilles
+49 7761 9293-0
sfleck@tubus-bauer.com

Dennis Beczkowiak

Contrôle de la qualité
+49 7761 9293-21
dbeczkowiak@tubus-bauer.com

Melanie Selbert

Directeur du service client
Asie, Europe
+49 7761 9293-11
mselbert@tubus-bauer.com

Yüksel Uysal

Responsable Découpe & Personnalisation
+49 7761 9293-0
yuysal@tubus-bauer.com

Pablo Engelen

Service client
+49 7761 9293-25
pengelen@tubus-bauer.com

Frank Fischer

Directeur général
+49 7761 9293-24
ffischer@tubus-bauer.com

Şennur Çamur

Responsable du service client
Afrique, Australie, Amérique du Sud
+49 7761 9293-23
scamur@tubus-bauer.com

Julia Pfister

Service client
+49 7761 9293-22
jpfister@tubus-bauer.com

Stefan Böhler

Directeur Développement des produits et contrôle de la qualité
+49 7761 9293-20
sboehler@tubus-bauer.com

Communiquez avec nous

Pour en apprendre davantage sur les âmes Tubus, n’hésitez pas à nous contacter.

Tubus Bauer GmbH

Stöckackerstr. 1

79713 Bad Säckingen

Allemagne

Téléphone:+49 (0) 7761 92 93-0

Fax:+49 (0) 7761 92 93-19

 

e-mail: info@tubus-bauer.com